Администрация сельского поселения село Тарутино

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Справки о доходах и расходах муниципальных служащих
2018 год

2017 год

Депутаты сельской думы
2018 год
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Земскова
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Косинова Т. В.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Кривошеев Р.А.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Першина
2017 год
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Земсковой Т.Н.
Сведения о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Першиной Л.В.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Игнашкиной В.А.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Косиновой Т.В.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Кривошеева Р.А.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Орехова И.А.
Сведения о доходах,расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера Тереховой В.И.